4 Becher
großteils aus Silber 800, mit Ziselierungen und Gravur geziert, tlw. beschriftet und datiert, 136,6 g, 1 Becher Metall versilbert, Altersund Gebrauchsspuren øS137
05.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
4 Becher
Datum: | 05.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.07. - 02.08.2013 |